Friovel

Contato

Entre em contato conosco

Preencha o formulário abaixo e clique em enviar.

Fale diretamente com os setores:

  • Administrativo

    administrativo@friovel.com.br
  • Comercial

    comercial@friovel.com.br
  • Compras

    compras@friovel.com.br
  • Faturamento

    faturamento@friovel.com.br
  • Financeiro

    financeiro@friovel.com.br
  • Logística

    logistica@friovel.com.br
  • Recursos Humanos

    rh@friovel.com.br
  • Divisão Santa Clara

    administrativo.staclara@friovel.com.br
    comercial.staclara@friovel.com.br
  • Divisão Garoto

    comercial.garoto@friovel.com.br
    distribuidora.friovelfat@garoto.com.br

Friovel Distribuidora de Alimentos

Rua Mato Grosso, 370 - Centro - 85501-200
Pato Branco - Paraná

Fluxo Sistemas